Отвертка диэлектрическая SL2.5х75 Т2 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC30-T2-SL-25-075
Артикул Арт. : 1370678
  • Тип изделия: отвертка диэлектрическая
  • Тип: SL
  • Код производителя: A2L5-SC30-T2-SL-25-075
  • Форма: прямая
  • Размер: 2,5х63х75 мм
  • Длина стержня (мм): 75
показать ещё
Профессиональная отвертка тип шлица - SL, A2L5-SC30-T2-SL-25-075 от производителя IEK , размером - SL 2,5х6375 мм это безопасный ручной инструмент, предназначенный для проведения слесарно-ремонтных работ . Удобная двухкомпонентная ручка предоставляет возможность работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого произведена отвертка, обеспечивает продолжительную работу инструмента, а фирменный наконечник обеспечивает наивысшую точность работы и отличную защиту от коррозии. Длина стержня - 75 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка диэлектрическая
Тип SL
Форма прямая
Размер 2,5х63х75 мм
Длина стержня (мм) 75
Длина (мм) 145
Размер шлица (мм) 2.5
Рукоятка двухкомпонентная
Исполнение стержня круглая
Толщина (мм) 0.4
Исполнение диэлектрическая
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.02 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 150 мм x 20 мм x 20 мм