Отвертка диэлектрическая SL3.0х100 Т3 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC30-T3-SL-30-100
Артикул Арт. : 1370696
  • Тип изделия: отвертка диэлектрическая
  • Тип: SL
  • Код производителя: A2L5-SC30-T3-SL-30-100
  • Форма: прямая
  • Размер: 3,0x100 мм
  • Длина стержня (мм): 100
показать ещё
Высококачественная отвертка тип шлица - SL, A2L5-SC30-T3-SL-30-100 от фирмы-производителя IEK , размером - SL 3,0х100 мм это безопасный ручной инструмент, предназначенный для проведения слесарно-ремонтных работ . Удобная двухкомпонентная ручка дает возможность работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого производится отвертка, обеспечивает долговечную работу изделия, а фирменный наконечник обеспечивает максимальную точность работы и оптимальную защиту от коррозии. Длина стержня - 100 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка диэлектрическая
Тип SL
Форма прямая
Размер 3,0x100 мм
Длина стержня (мм) 100
Длина (мм) 170
Размер шлица (мм) 3
Рукоятка двухкомпонентная
Исполнение стержня круглая
Толщина (мм) 0.5
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.02 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 220 мм x 20 мм x 20 мм