Отвертка диэлектрическая SL3.5х100 Т2 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC30-T2-SL-35-100
Артикул Арт. : 1370680
  • Тип изделия: отвертка диэлектрическая
  • Тип: SL
  • Код производителя: A2L5-SC30-T2-SL-35-100
  • Форма: прямая
  • Размер: 3,5х100 мм
  • Длина стержня (мм): 100
показать ещё
Высококачественная отвертка тип шлица - SL, A2L5-SC30-T2-SL-35-100 от ТМ IEK , размером - SL 3,5х100 мм это безопасный ручной инструмент, который используют для проведения слесарно-ремонтных работ . Удобная двухкомпонентная ручка позволяет работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого создана отвертка, обеспечивает продолжительную работу изделия, а фирменный наконечник обеспечивает максимальную точность работы и отличную защиту от коррозии. Длина стержня - 100 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка диэлектрическая
Тип SL
Форма прямая
Размер 3,5х100 мм
Длина стержня (мм) 100
Длина (мм) 170
Размер шлица (мм) 3.5
Рукоятка двухкомпонентная
Исполнение стержня круглая
Толщина (мм) 0.6
Исполнение диэлектрическая
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.02 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 220 мм x 20 мм x 20 мм