Отвертка диэлектрическая SL4.0х100 Т2 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC30-T2-SL-40-100
Артикул Арт. : 1370681
  • Тип изделия: отвертка диэлектрическая
  • Тип: SL
  • Код производителя: A2L5-SC30-T2-SL-40-100
  • Форма: прямая
  • Размер: 4,0x100 мм
  • Длина стержня (мм): 100
показать ещё
Профессиональная отвертка тип шлица - SL, A2L5-SC30-T2-SL-40-100 от производителя IEK , размером - SL 4,0х100 мм это надежный ручной инструмент, который используют для проведения слесарно-ремонтных работ . Удобная двухкомпонентная ручка предоставляет возможность работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого произведена отвертка, обеспечивает продолжительную работу инструмента, а фирменный наконечник обеспечивает максимальную точность работы и отличную защиту от коррозии. Длина стержня - 100 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка диэлектрическая
Тип SL
Форма прямая
Размер 4,0x100 мм
Длина стержня (мм) 100
Длина (мм) 200
Размер шлица (мм) 4
Рукоятка двухкомпонентная
Исполнение стержня круглая
Толщина (мм) 0.8
Исполнение диэлектрическая
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 230 мм x 30 мм x 30 мм