Отвертка диэлектрическая SL5.5х125 Т3 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC30-T3-SL-55-125
Артикул Арт. : 1370698
  • Тип изделия: отвертка диэлектрическая
  • Тип: SL
  • Код производителя: A2L5-SC30-T3-SL-55-125
  • Форма: прямая
  • Размер: 5,5x125 мм
  • Длина стержня (мм): 125
показать ещё
Высококачественная отвертка тип шлица - SL, A2L5-SC30-T3-SL-55-125 от фирмы-производителя IEK , размером - SL 5,5х125 мм это безопасный ручной инструмент, предназначенный для проведения слесарно-ремонтных работ . Удобная двухкомпонентная ручка предоставляет возможность работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого выполнена отвертка, гарантирует продолжительную работу изделия, а специальный наконечник обеспечивает наивысшую точность работы и оптимальную защиту от коррозии. Длина стержня - 125 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка диэлектрическая
Тип SL
Форма прямая
Размер 5,5x125 мм
Длина стержня (мм) 125
Длина (мм) 220
Размер шлица (мм) 5.5
Рукоятка двухкомпонентная
Исполнение стержня круглая
Толщина (мм) 1
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.02 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 220 мм x 20 мм x 20 мм