Отвертка диэлектрическая SLIM PH/SL1х80 Т2 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC31-T2-HS-10-080
Артикул Арт. : 1370702
  • Тип изделия: отвертка диэлектрическая
  • Тип: PH/SL
  • Код производителя: A2L5-SC31-T2-HS-10-080
  • Форма: прямая
  • Размер: 1,0x80 мм
  • Длина стержня (мм): 80
показать ещё
Высококачественная отвертка тип шлица - PH/SL, A2L5-SC31-T2-HS-10-080 от фирмы-производителя IEK , размером - PH/SL 1х80 мм это прочный ручной инструмент, который используют для проведения слесарно-ремонтных работ . Удобная двухкомпонентная ручка позволяет работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого изготавливается отвертка, обеспечивает продолжительную работу изделия, а специальный наконечник обеспечивает наивысшую точность работы и отличную защиту от коррозии. Длина стержня - 80 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка диэлектрическая
Тип PH/SL
Форма прямая
Размер 1,0x80 мм
Длина стержня (мм) 80
Длина (мм) 180
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.03 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 220 мм x 20 мм x 20 мм