Отвертка диэлектрическая SLIM PH/SL2х100 Т2 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC31-T2-HS-20-100
Артикул Арт. : 1370703
  • Тип изделия: отвертка диэлектрическая
  • Тип: PH/SL
  • Код производителя: A2L5-SC31-T2-HS-20-100
  • Форма: прямая
  • Размер: 2,0х100 мм
  • Длина стержня (мм): 100
показать ещё
Высококачественная отвертка тип шлица - PH/SL, A2L5-SC31-T2-HS-20-100 от торговой марки IEK , размером - PH/SL 2х100 мм это безопасный ручной инструмент, который используют для проведения слесарно-ремонтных работ . Удобная двухкомпонентная ручка предоставляет возможность работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого производится отвертка, обеспечивает продолжительную работу изделия, а фирменный наконечник обеспечивает максимальную точность работы и надежную защиту от коррозии. Длина стержня - 100 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка диэлектрическая
Тип PH/SL
Форма прямая
Размер 2,0х100 мм
Длина стержня (мм) 100
Длина (мм) 210
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 250 мм x 30 мм x 30 мм