Отвертка диэлектрическая SLIM PH1х80 Т2 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC31-T2-PH-10-080
Артикул Арт. : 1370704
  • Тип изделия: отвертка диэлектрическая
  • Тип: PH/SL
  • Код производителя: A2L5-SC31-T2-PH-10-080
  • Форма: прямая
  • Размер: 1,0x80 мм
  • Длина стержня (мм): 80
показать ещё
Новая отвертка тип шлица - PH/SL, A2L5-SC31-T2-PH-10-080 от фирмы-производителя IEK , размером - PH 1,0х80 мм это безопасный ручной инструмент, который используют для проведения слесарно-ремонтных работ . Удобная двухкомпонентная ручка позволяет работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого создана отвертка, обеспечивает качественную работу инструмента, а фирменный наконечник обеспечивает максимальную точность работы и оптимальную защиту от коррозии. Длина стержня - 80 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка диэлектрическая
Тип PH/SL
Форма прямая
Размер 1,0x80 мм
Длина стержня (мм) 80
Длина (мм) 180
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.03 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 220 мм x 20 мм x 20 мм