Отвертка диэлектрическая SLIM PH2х100 Т3 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC31-T3-PH-20-100
Артикул Арт. : 1370717
  • Тип изделия: отвертка диэлектрическая
  • Тип: PH/SL
  • Код производителя: A2L5-SC31-T3-PH-20-100
  • Форма: прямая
  • Размер: 2,0х100 мм
  • Длина стержня (мм): 100
показать ещё
Новая отвертка тип шлица - PH/SL, A2L5-SC31-T3-PH-20-100 от от компании IEK , размером - PH 2,0х100 мм это прочный ручной инструмент, предназначенный для проведения слесарно-ремонтных работ . Удобная двухкомпонентная ручка предоставляет возможность работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого производится отвертка, гарантирует долговечную работу изделия, а фирменный наконечник обеспечивает максимальную точность работы и отличную защиту от коррозии. Длина стержня - 100 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка диэлектрическая
Тип PH/SL
Форма прямая
Размер 2,0х100 мм
Длина стержня (мм) 100
Длина (мм) 210
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 250 мм x 30 мм x 30 мм