Отвертка диэлектрическая SLIM PZ1х80 Т3 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC31-T3-PZ-10-080
Артикул Арт. : 1370718
  • Тип изделия: отвертка диэлектрическая
  • Тип: PZ/SL
  • Код производителя: A2L5-SC31-T3-PZ-10-080
  • Форма: прямая
  • Размер: 1,0x80 мм
  • Длина стержня (мм): 80
показать ещё
Высококачественная отвертка тип шлица - PZ/SL, A2L5-SC31-T3-PZ-10-080 от фирмы-производителя IEK , размером - PZ 1,0х80 мм это безопасный ручной инструмент, который используют для проведения слесарно-ремонтных работ . Удобная двухкомпонентная ручка дает возможность работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого изготовлена отвертка, обеспечивает качественную работу инструмента, а специальный наконечник обеспечивает максимальную точность работы и отличную защиту от коррозии. Длина стержня - 80 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка диэлектрическая
Тип PZ/SL
Форма прямая
Размер 1,0x80 мм
Длина стержня (мм) 80
Длина (мм) 175
Рукоятка двухкомпонентная
Исполнение стержня круглая
Исполнение диэлектрическая
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.03 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 220 мм x 20 мм x 20 мм