Отвертка диэлектрическая SLIM PZ2х100 Т2 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC31-T2-PZ-20-100
Артикул Арт. : 1370707
  • Тип изделия: отвертка диэлектрическая
  • Тип: PZ/SL
  • Код производителя: A2L5-SC31-T2-PZ-20-100
  • Форма: прямая
  • Размер: 2,0х100 мм
  • Длина стержня (мм): 100
показать ещё
Профессиональная отвертка тип шлица - PZ/SL, A2L5-SC31-T2-PZ-20-100 от бренда IEK , размером - PZ 2,0х100 мм это безопасный ручной инструмент, предназначенный для проведения слесарно-ремонтных работ . Удобная двухкомпонентная ручка дает возможность работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого изготовлена отвертка, обеспечивает качественную работу инструмента, а фирменный наконечник обеспечивает наивысшую точность работы и отличную защиту от коррозии. Длина стержня - 100 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка диэлектрическая
Тип PZ/SL
Форма прямая
Размер 2,0х100 мм
Длина стержня (мм) 100
Длина (мм) 210
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 250 мм x 30 мм x 30 мм