Отвертка диэлектрическая SLIM PZ2х100 Т3 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC31-T3-PZ-20-100
Артикул Арт. : 1370719
  • Тип изделия: отвертка диэлектрическая
  • Тип: PZ/SL
  • Код производителя: A2L5-SC31-T3-PZ-20-100
  • Форма: прямая
  • Размер: 2,0х100 мм
  • Длина стержня (мм): 100
показать ещё
Новая отвертка тип шлица - PZ/SL, A2L5-SC31-T3-PZ-20-100 от производителя IEK , размером - PZ 2,0х100 мм это прочный ручной инструмент, предназначенный для проведения слесарно-ремонтных работ . Удобная двухкомпонентная ручка дает возможность работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого произведена отвертка, гарантирует продолжительную работу изделия, а специальный наконечник обеспечивает максимальную точность работы и оптимальную защиту от коррозии. Длина стержня - 100 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка диэлектрическая
Тип PZ/SL
Форма прямая
Размер 2,0х100 мм
Длина стержня (мм) 100
Длина (мм) 210
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 250 мм x 30 мм x 30 мм