Отвертка диэлектрическая SLIM SL3.5х100 Т3 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC31-T3-SL-35-100
Артикул Арт. : 1370720
  • Тип изделия: отвертка диэлектрическая
  • Тип: SL
  • Код производителя: A2L5-SC31-T3-SL-35-100
  • Форма: прямая
  • Размер: 3,5х100 мм
  • Длина стержня (мм): 100
показать ещё
Высококачественная отвертка тип шлица - SL, A2L5-SC31-T3-SL-35-100 от бренда IEK , размером - SL 3,5х100 мм это прочный ручной инструмент, предназначенный для проведения слесарно-ремонтных работ . Удобная двухкомпонентная ручка дает возможность работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого изготовлена отвертка, гарантирует продолжительную работу инструмента, а фирменный наконечник обеспечивает максимальную точность работы и отличную защиту от коррозии. Длина стержня - 100 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка диэлектрическая
Тип SL
Форма прямая
Размер 3,5х100 мм
Длина стержня (мм) 100
Длина (мм) 170
Размер шлица (мм) 3.5
Рукоятка двухкомпонентная
Исполнение стержня круглая
Толщина (мм) 0.6
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.02 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 220 мм x 20 мм x 20 мм