Отвертка диэлектрическая SLIM SL4.0х100 Т2 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC31-T2-SL-40-100
Артикул Арт. : 1370709
  • Тип изделия: отвертка диэлектрическая
  • Тип: SL
  • Код производителя: A2L5-SC31-T2-SL-40-100
  • Форма: прямая
  • Размер: 4,0x100 мм
  • Длина стержня (мм): 100
показать ещё
Новая отвертка тип шлица - SL, A2L5-SC31-T2-SL-40-100 от от компании IEK , размером - SL 4,0х100 мм это безопасный ручной инструмент, который используют для проведения слесарно-ремонтных работ . Удобная двухкомпонентная ручка дает возможность работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого отлита отвертка, обеспечивает продолжительную работу изделия, а фирменный наконечник обеспечивает максимальную точность работы и надежную защиту от коррозии. Длина стержня - 100 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка диэлектрическая
Тип SL
Форма прямая
Размер 4,0x100 мм
Длина стержня (мм) 100
Длина (мм) 200
Размер шлица (мм) 4
Рукоятка двухкомпонентная
Исполнение стержня круглая
Толщина (мм) 0.8
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 230 мм x 30 мм x 30 мм