Отвертка диэлектрическая SLIM SL6.5х150 Т2 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC31-T2-SL-65-150
Артикул Арт. : 1370711
  • Тип изделия: отвертка диэлектрическая
  • Тип: SL
  • Код производителя: A2L5-SC31-T2-SL-65-150
  • Форма: прямая
  • Размер: 6,5x150 мм
  • Длина стержня (мм): 150
показать ещё
Высококачественная отвертка тип шлица - SL, A2L5-SC31-T2-SL-65-150 от от компании IEK , размером - SL 6,5х150 мм это надежный ручной инструмент, предназначенный для проведения слесарно-ремонтных работ . Удобная двухкомпонентная ручка позволяет работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого сделана отвертка, гарантирует продолжительную работу изделия, а фирменный наконечник обеспечивает наивысшую точность работы и надежную защиту от коррозии. Длина стержня - 150 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка диэлектрическая
Тип SL
Форма прямая
Размер 6,5x150 мм
Длина стержня (мм) 150
Длина (мм) 260
Размер шлица (мм) 6.5
Рукоятка двухкомпонентная
Исполнение стержня круглая
Толщина (мм) 1.2
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.1 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 230 мм x 30 мм x 30 мм