Отвертка PZ/SL1х75 Т2 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC10-T2-ZS-10-075
Артикул Арт. : 1370636
  • Тип изделия: отвертка крестовая
  • Тип: PZ/SL
  • Код производителя: A2L5-SC10-T2-ZS-10-075
  • Форма: прямая
  • Размер: PZ/SL 1,0х75 мм
  • Длина стержня (мм): 75
показать ещё
Профессиональная отвертка тип шлица - PZ/SL, A2L5-SC10-T2-ZS-10-075 от бренда IEK , размером - PZ/SL 1,0х75 мм это безопасный ручной инструмент, предназначенный для проведения слесарно-ремонтных работ. Удобная двухкомпонентная ручка позволяет работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого изготовлена отвертка, обеспечивает долговечную работу инструмента, а фирменный наконечник обеспечивает наивысшую точность работы и надежную защиту от коррозии. Длина стержня - 75 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка крестовая
Тип PZ/SL
Форма прямая
Размер PZ/SL 1,0х75 мм
Длина стержня (мм) 75
Длина (мм) 175
Рукоятка двухкомпонентная
Исполнение стержня круглая
Исполнение диэлектрическая
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.03 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 220 мм x 20 мм x 20 мм