Отвертка PZ2х150 Т3 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC10-T3-PZ-20-150
Артикул Арт. : 1370650
  • Тип изделия: отвертка крестовая
  • Тип: PZ
  • Код производителя: A2L5-SC10-T3-PZ-20-150
  • Форма: прямая
  • Размер: PZ 2,0х150 мм
  • Длина стержня (мм): 150
показать ещё
Профессиональная отвертка тип шлица - PZ, A2L5-SC10-T3-PZ-20-150 от ТМ IEK , размером - PZ 2,0х150 мм это надежный ручной инструмент, предназначенный для проведения слесарно-ремонтных работ. Удобная двухкомпонентная ручка предоставляет возможность работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого произведена отвертка, обеспечивает продолжительную работу изделия, а специальный наконечник обеспечивает максимальную точность работы и оптимальную защиту от коррозии. Длина стержня - 150 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка крестовая
Тип PZ
Форма прямая
Размер PZ 2,0х150 мм
Длина стержня (мм) 150
Длина (мм) 260
Рукоятка двухкомпонентная
Исполнение стержня круглая
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.1 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 230 мм x 30 мм x 30 мм