Отвертка PZ2х38 Т3 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC10-T3-PZ-20-038
Артикул Арт. : 1370648
  • Тип изделия: отвертка крестовая
  • Тип: PZ
  • Код производителя: A2L5-SC10-T3-PZ-20-038
  • Форма: прямая
  • Размер: PZ 2,0х38 мм
  • Длина стержня (мм): 38
показать ещё
Профессиональная отвертка тип шлица - PZ, A2L5-SC10-T3-PZ-20-038 от от компании IEK , размером - PZ 2,0х38 мм это безопасный ручной инструмент, предназначенный для проведения слесарно-ремонтных работ. Удобная двухкомпонентная ручка позволяет работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого сделана отвертка, гарантирует долговечную работу изделия, а специальный наконечник обеспечивает максимальную точность работы и отличную защиту от коррозии. Длина стержня - 38 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка крестовая
Тип PZ
Форма прямая
Размер PZ 2,0х38 мм
Длина стержня (мм) 38
Длина (мм) 92
Рукоятка двухкомпонентная
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.06 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 150 мм x 30 мм x 30 мм