Отвертка ударная PH3х150 Т2 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC20-T2-PH-30-150
Артикул Арт. : 1370663
  • Тип изделия: отвертка крестовая
  • Тип: PH
  • Код производителя: A2L5-SC20-T2-PH-30-150
  • Форма: прямая
  • Размер: PH 3,0х150 мм
  • Длина стержня (мм): 150
показать ещё
Высококачественная отвертка тип шлица - PH, A2L5-SC20-T2-PH-30-150 от производителя IEK , размером - PH 3,0х150 мм это надежный ручной инструмент, предназначенный для проведения слесарно-ремонтных работ . Удобная двухкомпонентная ручка предоставляет возможность работать без проскальзывания отвертки в руке. Материал, из которого изготавливается отвертка, гарантирует качественную работу инструмента, а фирменный наконечник обеспечивает наивысшую точность работы и оптимальную защиту от коррозии. Длина стержня - 150 мм. Форма - прямая.
Тип изделия отвертка крестовая
Тип PH
Форма прямая
Размер PH 3,0х150 мм
Длина стержня (мм) 150
Длина (мм) 272
Рукоятка двухкомпонентная
Исполнение стержня шестигранник
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.16 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 330 мм x 50 мм x 50 мм