  • Код производителя: DIS24612597
  • Группа ETIM: Вилка стандарта CEE кабельная
  • Тип установки: Винтов. зажим/клемма
  • Степень защиты: IP67
  • Подключение: винтовая клемма
показать ещё
Безопасная вилка силовая (количество полюсов - 5) DIS24612597 бренда DKC - лучший выбор для работы в тяжелых условиях: при строительстве, в производственных помещениях, сельском хозяйстве. Обеспечивает электроэнергией электроинструмент, оборудование для строительства и промышленности, мобильные магазины и пункты питания и т.п.. Используется для монтирования в электроцепи c номинальным рабочим напряжением 400 В и на ток до 16 А. Установка осуществляется на элемент винтовая клемма с кабельным вводом уплотнительная гайка, что обеспечивает надежность и прочность фиксации. Высококачественный пластик, из которого создана вилка силовая, характеризуется увеличенной надежностью, устойчивостью к различным негативным воздействиям. Улучшенная герметичность за счет защиты класса IP67 позволяет использовать прибор в самых разнообразных условиях внешней среды, в помещении и на улице, а также возможно использование в среде с агрессивными веществами. Модель соответствует коду EC000140 (Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные) в классификаторе ETIM, относится к группе "Вилка стандарта CEE кабельная".
Вилка скрыт. уст. прямая 125А 3P+E+N 400В IP67 DKC DIS24612597 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 15 407 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.