Рамка 4-ая горизонтальная EKF Basic Минск белая {ERM-G-304-10}
Артикул Арт. : 1074394
  • Ширина (мм): 300
  • Код производителя: ERM-G-304-10
  • Степень защиты: IP20
  • Тип крепления: Безвинтовое зажимное крепление
  • Высота (мм): 10
  • Количество постов (мест): 4
показать ещё
Особенности этой модели:
  • Подходит для скрытого монтажа (заподлицо): Нет.
  • Подходит для установки в кабель-канал: Нет.
  • С откидной крышкой: Нет.
  • С полем для надписи: Нет.
  • Не содержит (без) галогенов: Да.
Ширина (мм) 300
Код производителя ERM-G-304-10
Степень защиты IP20
Тип крепления Безвинтовое зажимное крепление
Высота (мм) 10
Количество постов (мест) 4
Глубина (мм) 80
Подходит для скрытого монтажа (заподлицо) нет
Подходит для установки в кабель-канал нет
Отделка поверхности Глянцевый
Вид/марка материала Термопласт
С монтажной решеткой нет
С откидной крышкой нет
С полем для надписи нет
Подходит для встроенного монтажа да
Не содержит (без) галогенов да
Ориентация монтажа Горизонтальн.
Подходит для установки в пол нет
Прозрачный нет
Материал Пластик
Цвет белый
Бренд EKF
Страна производитель Китай
Вес 0.05 кг
Вес с упаковкой 0.05 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 10 мм x 297 мм x 84 мм