Рамка 2-местная белая с линией цвета черный EKF PROxima Стокгольм {EXM-G-305-10}
Артикул Арт. : 1062546
  • Код производителя: EXM-G-305-10
  • Степень защиты: IP20
  • Количество постов (мест): 2
  • С откидной крышкой: Нет
  • С полем для надписи: Нет
  • Ориентация монтажа: Горизонтальн. и вертикальн.
показать ещё
Особенности представленной модели:
  • С откидной крышкой: Нет.
  • С полем для надписи: Нет.
Код производителя EXM-G-305-10
Степень защиты IP20
Количество постов (мест) 2
С откидной крышкой нет
С полем для надписи нет
Ориентация монтажа Горизонтальн. и вертикальн.
Прозрачный нет
Материал Пластик
Цвет белый
Бренд EKF
Страна производитель Китай
Вес 0.02 кг
Вес с упаковкой 0.02 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 160 мм x 82 мм x 10 мм