Рамка 2-местная белая EKF PROxima "Валенсия" {EWM-G-302-10}
Артикул Арт. : 1067098
  • Ширина (мм): 230
  • Код производителя: EWM-G-302-10
  • Степень защиты: IP20
  • Тип крепления: Безвинтовое зажимное крепление
  • Высота (мм): 82
  • Количество постов (мест): 2
показать ещё
Документы
Особенности этой модели:
  • Подходит для скрытого монтажа (заподлицо): Нет.
  • Подходит для установки в кабель-канал: Нет.
  • С откидной крышкой: Нет.
  • С полем для надписи: Нет.
  • Не содержит (без) галогенов: Да.
Ширина (мм) 230
Код производителя EWM-G-302-10
Степень защиты IP20
Тип крепления Безвинтовое зажимное крепление
Высота (мм) 82
Количество постов (мест) 2
Глубина (мм) 5
Подходит для скрытого монтажа (заподлицо) нет
Подходит для установки в кабель-канал нет
Отделка поверхности Не применимо
С монтажной решеткой нет
С откидной крышкой нет
С полем для надписи нет
Подходит для встроенного монтажа да
Не содержит (без) галогенов да
Ориентация монтажа Горизонтальн. и вертикальн.
Подходит для установки в пол нет
Прозрачный нет
Цвет белый
Бренд EKF
Страна производитель Китай
Вес 0.02 кг
Вес с упаковкой 0.02 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 160 мм x 82 мм x 10 мм