Розетка BRITE РЮш10-1-БрЧ 16А с USB A+A 2.1А с заземл. защ. шторки черн. IEK BR-R14-16-U21-D21-K02
Артикул Арт. : 1363943
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R14-16-U21-D21-K02
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Новая розетка размером 5,5х7 см, BR-R14-16-U21-D21-K02 производства компании IEK используется для монтирования в электроцепи с максимальным рабочим напряжением до 230 В и током 16 А. Эта розетка применяется для быстрой и удобной зарядки телефона и планшетного компьютера. Может заряжать одно или два устройства совместно, через разъем типа А. Усиленная герметичность за счет степени защиты IP20 и высококачественного материала - пластик, дает возможность эксплуатировать прибор в помещениях с повышенной влажностью без угрозы прерываний в цепи. Способ установки – винтами/лапками. Универсальный цвет – черный, подходит к практически любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РЮш10-1-БрЧ 16А с USB A+A 2.1А с заземл. защ. шторки черн. IEK BR-R14-16-U21-D21-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 2 841 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности матовая
Частота 50 Гц
Цвет черный
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.1 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 55 мм