Розетка BRITE РЮш10-1-БрКр 16А с USB A+A 2.1А с заземл. защ. шторки беж. IEK BR-R14-16-U21-D21-K10
Артикул Арт. : 1363942
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R14-16-U21-D21-K10
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Новая розетка размером 5,5х7 см, BR-R14-16-U21-D21-K10 торговой фирмы IEK разработана для монтажа в сетях с максимальным напряжением до 230 В и силой тока 16 А. Данная модель служит для быстрой и удобной зарядки мобильных устройств. Может заряжать одно либо два устройства совместно, через разъем типа А. Повышенная герметичность за счет пылевлагозащиты IP20 и высококачественного материала - пластик, дает возможность использовать коннектор в помещениях с повышенной влажностью без риска прерываний в цепи. Способ монтажа – винтами/лапками. Хорошо заметный цвет – бежевый, подойдёт к большому количеству интерьеров. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РЮш10-1-БрКр 16А с USB A+A 2.1А с заземл. защ. шторки беж. IEK BR-R14-16-U21-D21-K10 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 2 841 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности матовая
Частота 50 Гц
Цвет бежевый
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.1 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 55 мм