Розетка BRITE РЮш10-2-БрА 16А с USB A+A 3.1А с заземл. защ. шторки алюм. IEK BR-R14-16-U21-D31-K47
Артикул Арт. : 1363945
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R14-16-U21-D31-K47
показать ещё
Безопасная розетка размером 5,5х7 см, BR-R14-16-U21-D31-K47 фирмы-производителя IEK традиционно используется для монтирования в электрической сети с максимальным напряжением до 230 В на ток 16 А. Данная розетка применяется для быстрой и удобной подзарядки телефона и планшета. Может заряжать одно или два устройства совместно, через разъем типа А. Улучшенная герметичность за счет защиты степени IP20 и качественного материала - пластик, позволяет эксплуатировать прибор в помещениях повышенной влажности без угрозы повреждения контактов. Монтаж – винтами/лапками. Яркий цвет – алюминий, подойдёт к большому количеству интерьеров. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РЮш10-2-БрА 16А с USB A+A 3.1А с заземл. защ. шторки алюм. IEK BR-R14-16-U21-D31-K47 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 2 923 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Частота 50 Гц
Цвет алюминий
Вес с упаковкой 0.6 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 55 мм