Розетка BRITE РЮш10-2-БрЧ 16А с USB A+A 3.1А с заземл. защ. шторки черн. IEK BR-R14-16-U21-D31-K02
Артикул Арт. : 1363948
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R14-16-U21-D31-K02
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Усовершенствованная розетка размером 5,5х7 см, BR-R14-16-U21-D31-K02 производства IEK применяется для монтажа в электросети с максимальным рабочим напряжением до 230 В и током 16 А. Данная розетка необходима для быстрой и удобной подзарядки телефона и планшета. Может заряжать одно или два устройства вместе, через разъем типа А. Улучшенная герметичность за счет защиты класса IP20 и качественного материала - пластик, позволяет использовать коннектор в помещениях с влажностью без риска прерываний в цепи. Способ монтажа – винтами/лапками. Хорошо заметный цвет – черный, подходит к практически любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РЮш10-2-БрЧ 16А с USB A+A 3.1А с заземл. защ. шторки черн. IEK BR-R14-16-U21-D31-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 2 923 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности матовая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Тип соединителя USB A
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Со шторками (защита от прикосновения) да
Классификатор ETIM EC000125
Количество розеток 1
Количество постов (мест) 1
Глубина установочная (мм) 40
Глубина (мм) 46.5
Номинальный ток In (А) 16
Напряжение (В) 230
Материал пластик
Исполнение с защитным контактом стандарта SCHUKO
Частота 50 Гц
Цвет черный
Серия BRITE
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.6 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 55 мм