Розетка BRITE РЮш10-2-БрКр 16А с USB A+A 3.1А с заземл. защ. шторки беж. IEK BR-R14-16-U21-D31-K10
Артикул Арт. : 1363947
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R14-16-U21-D31-K10
показать ещё
Безопасная розетка размером 5,5х7 см, BR-R14-16-U21-D31-K10 торговой фирмы IEK незаменима для монтажа в электрической сети с рабочим напряжением до 230 В и силой тока 16 А. Данная модель разработана для быстрой и удобной зарядки телефона и планшета. Может заряжать одно либо два устройства совместно, через разъем типа А. Повышенная герметичность за счет защиты степени IP20 и высококачественного материала - пластик, позволяет эксплуатировать коннектор в местах повышенной влажности без угрозы возникновения пожара. Способ монтажа – винтами/лапками. Хорошо заметный цвет – бежевый, подойдёт к любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РЮш10-2-БрКр 16А с USB A+A 3.1А с заземл. защ. шторки беж. IEK BR-R14-16-U21-D31-K10 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 2 923 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Частота 50 Гц
Цвет бежевый
Вес с упаковкой 0.6 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 55 мм