Розетка BRITE РЮш10-2-БрШ 16А с USB A+A 3.1А с заземл. защ. шторки шампань IEK BR-R14-16-U21-D31-K37
Артикул Арт. : 1363949
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R14-16-U21-D31-K37
показать ещё
Безопасная розетка размером 5,5х7 см, BR-R14-16-U21-D31-K37 фирмы IEK традиционно используется для монтажа в сети с рабочим напряжением до 230 В и силой тока 16 А. Эта розетка используется для удобной зарядки мобильных устройств. Имеет возможность заряжать одно либо два устройства в одно время, через разъем типа А. Увеличенная герметичность за счет защиты степени IP20 и прочного материала - пластик, дает возможность использовать розетку в помещениях с повышенной влажностью без угрозы поражения электротоком. Способ монтажа – винтами/лапками. Универсальный цвет – шампань, подходит к практически любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РЮш10-2-БрШ 16А с USB A+A 3.1А с заземл. защ. шторки шампань IEK BR-R14-16-U21-D31-K37 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 2 923 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Частота 50 Гц
Цвет шампань
Вес с упаковкой 0.6 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 55 мм