Розетка BRITE РЮш11-1-БрБ 16А с USB A+C 18Вт с заземл. защ. шторки бел. IEK BR-R14-16-U22-018-K01
Артикул Арт. : 1363951
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R14-16-U22-018-K01
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: блестящая
показать ещё
Сертифицированная розетка размером 5,5х7,5 см, BR-R14-16-U22-018-K01 торговой фирмы IEK традиционно применяется для установки в электрической сети с рабочим напряжением до 230 В и током 16 А. Эта розетка применяется для удобной зарядки телефона и планшета. Позволяет заряжать как стандартные мобильные устройства через разъем типа А, так и новейшие, в том числе ноутбуки, с разъемом типа С. Увеличенная герметичность за счет защиты степени IP20 и прочного материала - пластик, дает возможность применять коннектор в помещениях с влажностью без угрозы прерываний в цепи. Способ монтажа – винтами/лапками. Хорошо заметный цвет – белый, подходит к любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РЮш11-1-БрБ 16А с USB A+C 18Вт с заземл. защ. шторки бел. IEK BR-R14-16-U22-018-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 3 866 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности блестящая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Тип соединителя USB A+USB C
Частота 50 Гц
Цвет белый
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.12 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 110 мм x 75 мм x 55 мм