Розетка BRITE РЮш11-1-БрКр 16А с USB A+C 18Вт с заземл. защ. шторки беж. IEK BR-R14-16-U22-018-K10
Артикул Арт. : 1363952
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R14-16-U22-018-K10
показать ещё
Высококачественная розетка размером 5,5х7,5 см, BR-R14-16-U22-018-K10 торговой фирмы IEK используется для монтажа в электрической сети с максимальным рабочим напряжением до 230 В и током 16 А. Данная розетка необходима для быстрой и удобной зарядки телефона и планшетного компьютера. Позволяет заряжать как стандартные мобильные приборы через разъем типа А, так и новые, в том числе ноутбуки, с разъемом типа С. Увеличенная герметичность за счет защиты степени IP20 и качественного материала - пластик, дает возможность использовать розетку в условиях повышенной влажности без риска поражения электротоком. Способ монтажа – винтами/лапками. Лаконичный цвет – бежевый, подойдёт к большому количеству интерьеров. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РЮш11-1-БрКр 16А с USB A+C 18Вт с заземл. защ. шторки беж. IEK BR-R14-16-U22-018-K10 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 4 259 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Частота 50 Гц
Цвет бежевый
Вес с упаковкой 0.12 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 110 мм x 75 мм x 55 мм