Розетка BRITE РЮш11-1-БрШ 16А с USB A+C 18Вт с заземл. защ. шторки шампань IEK BR-R14-16-U22-018-K37
Артикул Арт. : 1363954
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R14-16-U22-018-K37
показать ещё
Высококачественная розетка размером 5,5х7,5 см, BR-R14-16-U22-018-K37 производителя IEK применяется для монтажа в электрической сети с максимальным напряжением до 230 В и током 16 А. Эта розетка разработана для удобной зарядки мобильных устройств. Позволяет заряжать как стандартные мобильные приборы через разъем типа А, так и новейшие, в том числе ноутбуки, с разъемом типа С. Усиленная герметичность за счет степени защиты IP20 и прочного материала - пластик, дает возможность использовать прибор в местах с влажностью без угрозы электроудара. Монтаж – винтами/лапками. Популярный цвет – шампань, подойдёт к любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РЮш11-1-БрШ 16А с USB A+C 18Вт с заземл. защ. шторки шампань IEK BR-R14-16-U22-018-K37 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 4 259 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Частота 50 Гц
Цвет шампань
Вес с упаковкой 0.12 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 110 мм x 75 мм x 55 мм