  • Код производителя: BR-U21-D31-K47
показать ещё
Розетка BRITE USB A+A 3.1А РЮ10-1-БрА алюм. IEK BR-U21-D31-K47 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 2 031 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Частота 50 Гц
Цвет алюминий
Вес с упаковкой 0.09 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 50 мм