  • Код производителя: BR-U21-D31-K10
  • Название ETIM: электропитание USB
  • Группа ETIM: электроустановочные изделия
  • Тип установки: скрытая установка
  • Способ монтажа: скрытая установка
показать ещё
Розетка BRITE USB A+A 3.1А РЮ10-1-БрКр беж. IEK BR-U21-D31-K10 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 2 031 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Тип установки скрытая установка
Способ монтажа скрытая установка
Защита от перенапряжения нет
Со шторками (защита от прикосновения) нет
Классификатор ETIM EC002949
Количество розеток 1
Глубина установочная (мм) 45
Количество выходов 2
Напряжение (В) 230
Частота 50 Гц
Цвет бежевый
Серия BRITE
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.09 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 50 мм