Розетка BRITE USB A+C 18Вт РЮ11-1-БрШ шампань IEK BR-U22-018-K37
Артикул Арт. : 1363906
  • Тип изделия: розетка
  • Код производителя: BR-U22-018-K37
показать ещё
Розетка BRITE USB A+C 18Вт РЮ11-1-БрШ шампань IEK BR-U22-018-K37 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 2 611 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Частота 50 Гц
Цвет шампань
Вес с упаковкой 0.09 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 55 мм