  • Код производителя: SK-V30-0-10-K01
показать ещё
Безопасный 3-клавишный выключатель SK-V30-0-10-K01 от компании IEK с напряжением 230 В - лучший выбор для отключения и включения освещения или для управления разными бытовыми устройствами. Способ установки - скрытая установка. Корпус переключателя сделан из специализированного материала пластик и оснащен функцией защиты типа IP20, что значительно повышает надежность и безопасность изделия. Популярный цвет - белый, будет изящным дополнением для любых интерьеров.
Выключатель 3-кл. SKANDY 10А SK-V11W арктич. бел. IEK SK-V30-0-10-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 299 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия выключатель
Ток (А) 10
Количество клавиш 3
Рабочие температуры от -25 до +40°С
Материал пластик
Цвет белый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.086 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 82 мм x 79 мм x 43 мм