Непрерывный рулон, материал в-439, винил, белый, ширина 63мм, длина 40м. BPTC-63-439-WT {brd217529}
Предоплата
Артикул Арт. : 325009
  • Тип изделия: непрерывная лента
  • Цвет текста: черный
  • Совместим с принтером: BBP11, BBP12, BP-PR PLUS, BP-IP300, BBP72
  • Тип: бобина
  • Код производителя: brd217529
  • Материал: винил
показать ещё
 Ширина ленты составляет 63 мм, длина - 40 м, материал - винил. Подходит для принтеров BBP11, BBP12, BP-PR PLUS, BP-IP300, BBP72. Виниловые ленты Brady считаются самыми универсальными, они сочетают в себе все качества других лент: гибкость, прочность, клейкость. Эти ленты выдерживают температуру от -40°С до +82°С, устойчивы к воздействию воды, грязи, масел, солнечных лучей и других внешних факторов. Широко применяются для маркировки оборудования, тары, розеток, в промышленности, на складах, при производстве силовых шкафов, при переучете и многое другое.
Непрерывный рулон, материал в-439, винил, белый, ширина 63мм, длина 40м. BPTC-63-439-WT {brd217529} в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 47 698.29 р. На 15.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 10 авг - 24 авг. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия непрерывная лента
Цвет текста черный
Тип бобина
Код производителя brd217529
Материал винил
Цвет ленты белый
Ширина ленты (мм) 63
Страна производитель Бельгия
Вес 0.57 кг
Габариты (Д х Ш х В) 100 мм x 100 мм x 65 мм
Вес с упаковкой 0.568 кг