  • Код производителя: PSR22-016-5
  • Группа ETIM: Розетка стандарта СЕЕ кабельная
  • Тип установки: Клемма винтовая
  • Степень защиты: IP44
  • Подключение: винтовая клемма
показать ещё
Надежная электророзетка переносная стандарта CEE (количество полюсов - 3) PSR22-016-5 от торговой марки IEK - лучший выбор для устройства в сети на ток 16 А. Изготавливается из качественного материала - пластик, отличающегося повышенной прочностью, устойчивостью к агрессивным веществам. Установка осуществляется на элемент винтовая клемма с кабельным вводом уплотнительная гайка, что обеспечивает надежность и прочность соединения. Улучшенная прочность за счет класса защиты IP44 дает возможность использовать механизм в самых разных условиях окружающей среды, внутри и снаружи зданий. Модель имеет код EC001320 (Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные) в классификаторе ETIM, относится к группе "Розетка стандарта СЕЕ кабельная".
Розетка кабельная 16А 380В 3P+PE+N ССИ-215 IP44 ИЭК PSR22-016-5 (упак 10 шт) в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 4 510 р. с официальной гарантией 5 лет. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Код производителя PSR22-016-5
Тип установки Клемма винтовая
Степень защиты IP44
Подключение винтовая клемма
Ориентация (угол) подключения прямолинейный
Кабельный ввод уплотнительная гайка
Заземление есть
Классификатор ETIM EC001320
Количество розеток 1
Количество полюсов 3
Напряжение (В) 380
Ток (А) 16
Материал пластик
Цвет красный
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 2.1 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 305 мм x 145 мм x 145 мм