Вилка электрическая наружн. уст. 32А 3P+PE 380В IP44 ССИ-524 ИЭК PSR52-032-4 (упак 10 шт)
Артикул Арт. : 459415
  • Тип изделия: вилка
  • Код производителя: PSR52-032-4
  • Группа ETIM: Вилка стандарта CEE кабельная
  • Модель: ССИ-524
показать ещё
Безопасная вилка PSR52-032-4 от производителя IEK представляет собой кабельную вилку стандарта CEE, для промышленного использования. Данная модель отличается качественными материалами, безопасностью применения и защитой от самоотвинчивания. Изделие применяется для строительного оборудования и станков, для обеспечения электричеством бытовок и киосков, для гостиниц и туристических баз. Модификация с количеством полюсов 3, предназначена для установки в электросети c максимальным рабочим напряжением 400 В и с силой тока до 32 А. Монтирование осуществляется на элемент винтовая клемма с кабельным вводом уплотнительная гайка, что обеспечивает прочность и надежность фиксации. Первоклассный пластик, из которого изготовлена вилка, характеризуется повышенной надежностью, устойчивостью к механическим воздействиям. Усиленная прочность за счет защиты степени IP44 дает возможность использовать прибор в различных условиях окружающей среды, внутри и снаружи зданий. Модификация имеет код EC000140 (Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные) в классификаторе ETIM, относится к группе Вилка стандарта CEE кабельная.
Вилка электрическая наружн. уст. 32А 3P+PE 380В IP44 ССИ-524 ИЭК PSR52-032-4 (упак 10 шт) в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 4 960.40 р. с официальной гарантией 5 лет. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.