  • Код производителя: PSR22-063-5
  • Группа ETIM: Розетка стандарта СЕЕ кабельная
  • Тип установки: Клемма винтовая
  • Степень защиты: IP54
  • Подключение: винтовая клемма
показать ещё
Технические характеристики:
  • Ориентация (угол) подключения: прямолинейный;
  • Количество полюсов: 3;
  • Ток (А): 63.
Розетка кабельная 63А 380В 3P+PE+N ССИ-235 IP54 ИЭК PSR22-063-5 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 3 186 р. с официальной гарантией 5 лет. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Код производителя PSR22-063-5
Тип установки Клемма винтовая
Степень защиты IP54
Подключение винтовая клемма
Ориентация (угол) подключения прямолинейный
Кабельный ввод уплотнительная гайка
Заземление есть
Классификатор ETIM EC001320
Количество розеток 1
Количество полюсов 3
Напряжение (В) 380
Ток (А) 63
Материал пластик
Цвет красный
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 2.2 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 250 мм x 125 мм x 185 мм