  • Код производителя: PSR12-063-5
  • Группа ETIM: Розетка стандарта СЕЕ накладного монтажа
  • Тип установки: Клемма винтовая
  • Степень защиты: IP54
  • Подключение: винтовая клемма
показать ещё
Надежная электророзетка открытой установки стандарта CEE (количество полюсов - 3) PSR12-063-5 от торговой марки IEK - наилучший выбор для работы внутри помещения и под открытым небом совместно с мобильным электрооборудованием с кабельной системой питания и неподвижным оборудованием. Используется для монтирования в электроцепи c рабочим напряжением 400 B и силой тока до 63 А. Корпус розетки создан из технологичного и термостойкого пластика. Максимальная герметичность за счет пылевлагозащиты IP54. Монтаж осуществляется на внешнее закрепление при помощи элемента - винтовая клемма, что гарантирует надежность соединения. Модель имеет код EC001321 (Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные) в классификаторе ETIM, относится к группе "Розетка стандарта СЕЕ накладного монтажа".
Розетка ОП 63А 380В 3P+PE+N ССИ-135 IP54 ИЭК PSR12-063-5 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 3 072 р. с официальной гарантией 5 лет. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Код производителя PSR12-063-5
Тип установки Клемма винтовая
Степень защиты IP54
Подключение винтовая клемма
Способ монтажа внешнее закрепление
Заземление есть
Классификатор ETIM EC001321
Количество розеток 1
Количество полюсов 3
Напряжение (В) 380
Ток (А) 63
Материал пластик
Исполнение открытой установки
Цвет красный
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес 1.235 кг
Габариты (Д х Ш х В) 313 мм x 132 мм x 108 мм
Вес с упаковкой 1.235 кг