Вилка электрическая наружн. уст. 32А 2P+PE 220В IP44 MAGNUM ССИ-523 ИЭК PSN51-032-3
Артикул Арт. : 459456
  • Тип изделия: вилка
  • Код производителя: PSN51-032-3
  • Группа ETIM: Вилка стандарта CEE кабельная
  • Модель: MAGNUM ССИ-523
  • Тип установки: Клемма винтовая
  • Степень защиты: IP44
показать ещё
Улучшенная электрическая вилка PSN51-032-3 фирмы IEK представляет собой стационарную вилку серии «Magnum». Модели данной серии произведены на основе прогрессивных конструкторских решений, из качественных материалов, что гарантирует надежность, безопасность, экономичность и максимальное удобство монтирования. Изделия спроектированы в соответствии с российскими и международными стандартами, применяются для строительного оборудования, для гостинниц и туристических баз, для спортивных сооружений и объектов промышленного назначения. Модель с количеством полюсов 2, используется для установки в сети c максимальным напряжением 230 В и силой тока до 32 А. Монтирование производится на элемент винтовая клемма с кабельным вводом уплотнительная гайка, что гарантирует простоту и безопасность крепления. Технологичный пластик, из которого создана вилка, характеризуется особой надежностью, устойчивостью к различным негативным воздействиям. Улучшенная прочность за счет защиты степени IP44 позволяет эксплуатировать вилку в различных условиях окружающей среды, в помещении и на улице. Модель соответствует коду EC000140 (Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные) в классификаторе ETIM, относится к группе Вилка стандарта CEE кабельная.
Вилка электрическая наружн. уст. 32А 2P+PE 220В IP44 MAGNUM ССИ-523 ИЭК PSN51-032-3 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 1 240 р. с официальной гарантией 5 лет. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.