  • Код производителя: PSN72-063-4-2-67
  • Группа ETIM: Розетка встроенная стандарта CEE
  • Тип установки: Клемма винтовая
  • Степень защиты: IP67
  • Подключение: винтовая клемма
показать ещё
Новая кабельная розетка скрытого монтажа Magnum ССИ-434 с количеством полюсов 4 (3Р+РЕ) PSN72-063-4-2-67, фирмы IEK, применяется для установки в электрической сети c номинальным напряжением от 380 до 415 В и на ток до 63 А. Установка осуществляется посредством такого монтажного элемента, как винтовая клемма. Ориентация заземляющего контакта (по циферблату часов) - 6 ч. Данная силовая розетка предназначена для эксплуатации в разных отраслях промышленности, в строительстве и жилом секторе, в спорте и во время проведения культурно-массовых мероприятий, для эксплуатации как на улице, так и внутри помещений любого формата. Также возможно использование в среде с агрессивными химическими веществами. Корпус прибора выполнен из прочного и термически устойчивого пластика в хорошо заметном цвете серо-красный. Данная модификация улучшенной герметичности и обладает защитой степени IP67.
Технические характеристики:
  • Ориентация (угол) подключения: прямолинейный;
  • Название ETIM: Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные;
  • Классификатор ETIM: EC001317.
Розетка СП Magnum 63А-6ч/380-415В 3P+PE ССИ-434 IP67 ИЭК PSN72-063-4-2-67 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 5 567 р. с официальной гарантией 5 лет. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Тип установки Клемма винтовая
Степень защиты IP67
Подключение винтовая клемма
Ориентация (угол) подключения прямолинейный
Заземление есть
Маркировочная окраска красный
Классификатор ETIM EC001317
Количество розеток 1
Количество полюсов 4
Напряжение (В) 380-415
Ток (А) 63
Материал пластик
Цвет красный
Бренд IEK
Страна производитель Россия
Вес с упаковкой 8 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 650 мм x 280 мм x 180 мм