  • Код производителя: PSR11-016-3
  • Стандарты: 0.225
  • Огнестойкость: 7
показать ещё
Современная розетка электрическая открытой установки стандарта CEE (количество полюсов - 2) PSR11-016-3 фирмы IEK - лучший помощник для работы внутри помещения и на открытом воздухе вместе с мобильным электрооборудованием с кабельной системой питания и неподвижным оборудованием. Разработана для монтажа в электросети c номинальным напряжением 230 B и с силой тока до 16 А. Корпус розетки производится из прочного и термостойкого пластика. Улучшенная непроницаемость за счет защиты класса IP44. Монтирование осуществляется на внешнее закрепление при помощи элемента - винтовая клемма, что гарантирует прочность и надежность фиксации. Модификация имеет код EC001321 (Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные) в классификаторе ETIM, относится к группе "Розетка стандарта СЕЕ накладного монтажа".
Розетка ОП 16А 220В 2P+PЕ ССИ-113 IP44 ИЭК PSR11-016-3 (упак 10 шт) в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 4 280 р. с официальной гарантией 5 лет. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Код производителя PSR11-016-3
Стандарты 0.225
Огнестойкость 7
Тип установки Клемма винтовая
Степень защиты IP44
Подключение винтовая клемма
Общее количество 18 мм модулей 13.6
Способ монтажа внешнее закрепление
Заземление есть
Классификатор ETIM EC001321
Количество розеток 1
Количество полюсов 2
Напряжение (В) 220
Ток (А) 16
Шаг 9 мм 9.2
Материал пластик
Исполнение открытой установки
Цвет синий
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Габариты (Д х Ш х В) 136 мм x 92 мм x 70 мм
Вес с упаковкой 2.25 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 335 мм x 159 мм x 146 мм