Светорегулятор СП BRITE пов-наж. 600Вт СС10-1-0-БрМ механизм маренго IEK BR-D20-0600-K35
Артикул Арт. : 1376945
  • Тип изделия: светорегулятор
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-D20-0600-K35
  • Степень защиты: IP20
  • Способ монтажа: скрытый
  • Высота (мм): 74.4
показать ещё
Качественный регулятор света BR-D20-0600-K35 производства IEK мощностью Вт и напряжением 230 В традиционно используется совместно с разнообразными видами осветительных приборов и служит для установки оптимального освещения. Термостойкий материал пластик, из которого сделан прибор, характеризуется повышенной прочностью и устойчивостью к различным негативным воздействиям. Светорегулятор монтируется в электросети c номинальным напряжением 230 В. Необходим монтаж скрытый. Высокая степень защиты от пыли и влаги IP20 обеспечивает эффективность и безопасность применения. Цвет исполнения: маренго.
Светорегулятор СП BRITE пов-наж. 600Вт СС10-1-0-БрМ механизм маренго IEK BR-D20-0600-K35 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 3 097 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия светорегулятор
Степень защиты IP20
Способ монтажа скрытый
Глубина (мм) 56.1
Напряжение (В) 230
Мин. глубина встраивания монтажной коробки (мм) 40
Материал пластик
Частота 50 Гц
Мощность (Вт) 600
Цвет маренго
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.154 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 185 мм x 107 мм x 60 мм