Светорегулятор СП BRITE пов-наж. 600Вт СС10-1-0-БрТБ механизм бронза IEK BR-D20-0600-K45
Артикул Арт. : 1376947
  • Тип изделия: светорегулятор
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-D20-0600-K45
показать ещё
Качественный регулятор света BR-D20-0600-K45 марки IEK мощностью Вт и напряжением 230 В применяется совместно с разнообразными видами осветительных приборов и необходим для установки оптимального уровня освещения. Термостойкий материал пластик, из которого изготовлен прибор, отличается увеличенной надежностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Механизм монтируется в электропроводке c номинальным напряжением 230 В. Необходим монтаж скрытый. Защита от пыли и влаги IP20 обеспечивает эффективность и безопасность применения. Цвет исполнения: бронза.
Светорегулятор СП BRITE пов-наж. 600Вт СС10-1-0-БрТБ механизм бронза IEK BR-D20-0600-K45 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 3 097 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия светорегулятор
Мощность (Вт) 600
Цвет бронза
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.154 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 185 мм x 107 мм x 60 мм