Светорегулятор СП BRITE пов-наж. 600Вт СС10-1-0-БрЖ механизм жемчуж. IEK BR-D20-0600-K36
Артикул Арт. : 1376946
  • Тип изделия: светорегулятор
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-D20-0600-K36
показать ещё
Качественный регулятор света BR-D20-0600-K36 производства компании IEK мощностью Вт и напряжением 230 В традиционно используется совместно с разнообразными видами осветительных приборов и незаменим для настройки оптимального уровня освещения. Высокотехнологичный материал пластик, из которого изготовлен прибор, характеризуется высокой прочностью и устойчивостью к различным негативным воздействиям. Аппарат рекомендуется устанавливать в электрической цепи c напряжением 230 В. Используется монтаж скрытый. Защита от пыли и влаги IP20 гарантирует безопасность и эффективность использования. Цвет исполнения: жемчужный.
Светорегулятор СП BRITE пов-наж. 600Вт СС10-1-0-БрЖ механизм жемчуж. IEK BR-D20-0600-K36 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 3 097 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия светорегулятор
Мощность (Вт) 600
Цвет жемчужный
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.154 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 185 мм x 107 мм x 60 мм