Светорегулятор СП BRITE пов-наж. 600Вт СС10-1-0-БрС механизм сталь IEK BR-D20-0600-K46
Артикул Арт. : 1376948
  • Тип изделия: светорегулятор
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-D20-0600-K46
показать ещё
Сертифицированный светорегулятор BR-D20-0600-K46 производства IEK мощностью Вт и напряжением 230 В используется совместно с разнообразными видами осветительных приборов и предназначен для настройки подходящего уровня освещения. Технологичный материал пластик, из которого выполнен светорегулятор (диммер), отличается высокой надежностью и устойчивостью к различным негативным воздействиям. Механизм предназначен для установки в электрической сети c номинальным напряжением 230 В. Применяется монтаж скрытый. Высокая степень пылевлагозащиты IP20 обеспечивает безопасность и эффективность использования. Цвет исполнения: сталь.
Светорегулятор СП BRITE пов-наж. 600Вт СС10-1-0-БрС механизм сталь IEK BR-D20-0600-K46 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 3 097 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия светорегулятор
Мощность (Вт) 600
Цвет сталь
Бренд IEK
Страна производитель Китай/Россия
Вес с упаковкой 0.154 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 185 мм x 107 мм x 60 мм