Розетка BRITE РС10-1-0-БрЧ 10А без заземл. без защ. шторок черн. IEK BR-R10-10-K02
Артикул Арт. : 1363910
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R10-10-K02
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Сертифицированная розетка размером 3х8 см, BR-R10-10-K02 фирмы IEK применяется для монтирования в электрической сети с максимальным напряжением до 230 В и током 10 А. Повышенная герметичность за счет защиты степени IP20 и высококачественного материала - пластик, позволяет использовать розетку в условиях с влажностью без угрозы прерываний в цепи. Способ монтажа – винтами/лапками. Хорошо заметный цвет – черный, подойдёт к большому количеству интерьеров. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РС10-1-0-БрЧ 10А без заземл. без защ. шторок черн. IEK BR-R10-10-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 161.60 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности матовая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Заземление отсутствует
Защита от перенапряжения нет
Глубина (мм) 36.8
Номинальный ток In (А) 10
Частота 50 Гц
Цвет черный
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.06 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 30 мм