Розетка СП FORTE&PIANO FP215 16А с заземл. защ. шторки винт. крепл. бел. IEK FP-R14-16-K01
Артикул Арт. : 1376974
  • Тип изделия: розетка
  • Код производителя: FP-R14-16-K01
  • Степень защиты: IP20
  • Присоединение: винтовая клемма
показать ещё
Высококачественная розетка 1-местная FP-R14-16-K01 фирмы IEK необходима для монтирования в сети с рабочим напряжением до 250 В и током 16 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовые оттенки и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Данная розетка увеличенной герметичности, с пылевлагозащитой IP20 изготавливается из термостойкого материала пластик, который позволяет пользоваться изделием в помещениях с повышенной влажностью и при температурах без риска поражения электрическим током. Корпус изделия сделан в ярком цвете белый.
Технические характеристики:
  • Присоединение - винтовая клемма
  • Способ монтажа - скрытый
  • Частота - 50 Гц
  • Розетка СП FORTE&PIANO FP215 16А с заземл. защ. шторки винт. крепл. бел. IEK FP-R14-16-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 474 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Степень защиты IP20
    Присоединение винтовая клемма
    Частота 50 Гц
    Цвет белый
    Бренд IEK
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.146 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 100 мм x 99 мм x 56 мм